Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Справка - ориентировочная цена надежной прописки от 5 900 рублей

Тел.

регистрация в Саратове

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы оказываем услуги уже длительный срок и имеем договоренности с более чем 110 владельцами недвижимости в разных микрорайонах. Наша организация проводит процедуру всегда в рамках законодательства. Мы заключаем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии законности услуг и ограждаем наших контрагентов от хитрых владельцев .

Мы сберегаем Ваше время. Обратившись к нам Вам не понадобится самим подбирать честных владельцев недвижимости, которые захотят прописать Вас , а так же собирать нужные справки и ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете регистрацию максимально быстро.

Справедливые цены. Прайс услуг по получению надежной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с другими фирмами.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный здесь предназначен исключительно для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность своевременно ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность оформления в том или ином районе, посоветует различные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас основных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления регистрации. После прекращения действий по прописке, мы связываемся с вами и направляем обоснование.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем оплату за работу и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обратите внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства требуется согласовать с сотрудником время встречи в МФЦ!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени требуется для процесса оформления документов? Оформление регистрации длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах прописать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Что нужно подготовить? Список требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно уточнить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления формы 3 в Саратове? Согласно закону для оформления Формы 3 фото не требуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители проживают в другом месте? Если детям нет 14 лет, то по закону их можно прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной законом формы, допускаются мелкие различия для разных отделов МВД. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В вкладыше так же указываются данные удостоверения личности человека, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в лицей? Конечно. Изредка хитрые директора образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не законны.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к работе без залога. Оплата за наши услуги понадобится, только после завершения всех мероприятий - по факту готовности документов.

8. Можно ли проверить подлинность сделанной формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще появятся подозрения в подлинности прописки, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это невозможно. Наша компания ни при каких условиях не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать прописку по такому документу по закону нельзя, нужно сначала обменять его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли получить займ? Несомненно, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо проблем получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024